Deutsch

Volskentscheid am 27.11.2011 in Baden Württemberg S21 vs K21

13.11.11 23:20
Re: Volskentscheid am 27.11.2011 in Baden Württemberg S21 vs K21
 
seerosa_Vaena постоялец
seerosa_Vaena
в ответ -Julian- 10.11.11 10:18
В ответ на:
Штуттгарт одна большая катастрофа, это не город, а скопления сплошного негатива и отрицательной энергии.

Зачем же Ваш негативный настрой по отношению к городу рассматривать, как единственно верный. Это только Ваше личное ощущение, зачем же его презентировать так, как буд-то это на самом деле так, и так себя чувствуют другие жители Stuttgart(a). У меня бы наверное не поднялась рука/не повернулся язык цинично высказаться о любом другом городе мира. Причём Вы сам в Stuttgart(e) не живёте, а говорите это людям, которые здесь живут. Я например тоже наряду со Stuttgart(oм) люблю Lüdwigsburg. И уж поверьте минусы при желании тоже могу найти, но не ищу их. Вижу то, что притягивает меня в нём.
Наверное Вам нужно посвятить/выбрать время когда-нибудь, чтобы наконец-то увидеть красоту этого города, его особенный Fleur. Кстати, чтобы Вы знали, я ещё та эстетка, и закопчённые, несовременные фасады, невписывающиеся в елан современного времени, мой глаз улавливает очень хорошо, включая старый вокзал. Но нельзя забывать и про Fuktionalität/пропускную способность/отсутствие постоянных опозданий, с которыми например, несмотря на наличие проходных путей/современных вокзалов нельзя сравнивать, который и сегодня хорошая конкуренция другим Вокзалам.
Город это живой организм, который как притягивает, так и отторгает Fremdkörper (вероятно, вы один из них). И в каком направлении он будет развиваться решает immer noch сам организм, а не внешняя среда, её окружающая, хотя конечно она на него влияет в той или иной степени.
В ответ на:
Наивно думать, что ничего меняться не будет

Поэтому, комбинация нового со старым, был бы оптимальный вариант, на взгляд специалистов с альтернативным проектом.
В ответ на:
Надеюсь что и до дорог и до неуместных светофоров "великие умы" тоже дойдут, если бы везье поставили как часто в Швецарии или в Испании я видел кольцевые двухполосные разъезды и отключив все лишние светофоры, можно было 1 атомный реактор выключить и снизить выхлопы вредных газов в атмосферу. Вот за этот проект я бы пошел голосовать.

Это я тоже заметила как in der Schweiz так и in Spanien. Светофоры, это действительно проблема города. Отмечают это люди, которым, особенно с больших городов, бросается в глаза это неудобство.
 

Перейти на