Deutsch

St. Anna-Klinik или где лучше рожать в Штуттгарте????

01.01.10 13:34
St. Anna-Klinik или где лучше рожать в Штуттгарте????
 
ja,Matrena постоялец
ja,Matrena
Поделитесь советами, где лучше в Штуттгарте рожать? Желательно из личного опыта. 28.12 меня направили на сохранение в St.Anna-Klinik в Бад Каннштатте (с угрозой преждевременных родов).
В рецепшен на меня НАОРАЛА (!!!) администраторша (русская), за то что я поздно пришла (20.15) и ей приходится делать Überstunden, неоплачиваемые. Правда позже извинилась, поэтому эту тему не буду развивать.
Самый ужасный шок был в палате, когда медсестра подключала мне капельницу, вбегает практикантша и обращается к медсестре: "Дайте мне ползунки". Та отвечает: "Зачем? Что, еще кто-то родился?"
Практикантка: "Да нет. Für verstorbenes Kindchen, damit es nicht so gruselig aussieht" ("для умершего младенчика, чтобы не такой страшненький был")
В общем, представления у меня об этой клинике не очень. Развейте мои сомнения, может это действительно хорошая клиника? Или посоветуйте какую другую, пожалуйста!
Человек не создан РАБОТАТЬ на даче. Человек создан по образу и подобию божьему. Разве боги горбатились на дачах? :) (c)
 

Перейти на