Deutsch

Kinderarzt und Orthopäd

02.09.09 12:29
Kinderarzt und Orthopäd
 
ALenok знакомое лицо
ALenok
так как в соседней ветке начали обсуждать-искать логопеда, а перешли на дет.врачей и теперь если я еще со своими вопросами туда же - то будет вообще куча, решила здесь спросить
мы живем в Бад Каннштатте. Наш детс-врач принимает в соседнем доме, это очень удобно, и удобно то, что если ребенок заболел, то его примут в тот же день, как правило долго ждать не надо, но...
Видимо у Яны плохие воспоминания с этим врачом связаны, так как она начинает орать как только видит, что мы сворачиваем к праксису, а уж когда видит входящего в кабинет врача - вообще истерика, ему всегда проблематично ее под этот рев послушать-осмотреть. Истерика буквально все время, пока мы не выйдем из этого дома.
В связи с этим подумываем о смене врача. Может быть так у ребенка будет меньше стресса.
Поэтому вопрос. Кто может посоветовать хорошего врача в Бад Каннштате или недалеких окрестностях, чтобы не по часу до него добираться. В идеале было бы русского, но можно и немецкого, если он вам действительно нравится. Буду рада всем рекомендациям!!!!!
и еще вдогонку - поделитесь хорошим детским ортопедом ))) Думаю, что Яна не совсем правильно ставит ножки при ходьбе, хотелось бы удостовериться. После рождения нас направляли к дет.ортопеду, кот. возле вокзала Бад Канштатт, но там все в бегах, не успеешь ничего спросить- ни послушать, уже в кабинете никого нет, мне бы хотелось пообстоятельнее, может у кого имеется хороший опыт
 

Перейти на