Deutsch

делимся

07.03.18 15:43
Re: делимся
 
Madalena коренной житель
Madalena
в ответ YulianaW 07.03.18 14:32, Последний раз изменено 07.03.18 15:49 (Madalena)

Да, это ссылки на каталог в формате HTML или CHM.

Надо скачать, а потом открыть.

Раньше у девочек получалось в этом формате открыть.

Народ, кто-нибудь скачал и открыл?


Иллюстраторы это всё равно индивидуально. Но вот, чтоб прямо любимый-прилюбимый то нет наверное такого. Если все книги будут оформлены несколькими иллюстраторами, получится тоска. Вкус сложно развить, если смотреть только на одинаковое. Иногда в одной книге иллюстрации художника нравятся, а в другой ну не подходят под книгу и всё.

И ещё мы запоминаем, что нравилось в детстве. Ломаев очень хорош, но ни я сама, ни дети мои от него не были в восторге. А вот я в детстве росла на Андерсене с Кокориным, ну и поэтому у меня дома сборник сказок Андерсена с рисунками этого художника.

Или вот у меня Чебурашка с иллюстрациями Калиновского. Он их рисовал ещё до того, как появился мультфильм и общеизвестный образ. Поэтому так другое видение Чебурашки. Но я в детстве такой сборник читала и поэтому у меня такой Чебурашка

Бесполезно спрашивать чужое мнение. Просто выбирайте, что вашей душе нравится, пусть даже это и критикуют. Вот у меня дочь любила Алису с иллюстрациями Митрофанова. Специалисты ругают его манеру, а ей нравилась и поэтому из всех Алис у нас дома та, что нравилась дочке.


 

Перейти на