Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Детская книга

Дневничок группы "Что мы читаем сегодня?"

26.10.16 16:51
Re: Дневничок группы "Что мы читаем сегодня?"
 
Brjullik коренной житель
Brjullik
в ответ irinkalein 24.10.16 23:18, Последний раз изменено 26.10.16 17:37 (Brjullik)

А кто сказал, что у меня активный словарный запас - НЕ цель? И кто сказал, что мы его не развиваем?

Перессказ прочитанного же никто не отменялспок, плюс фильм - это и есть услышать язык.

Так что, я как и часто с тобой не соглашусь.

Я НЕ уговариваю кого-то давать в 9 лет Поттера читать. Это личное дело каждого. Я уважаю мнение и решение других родителей,

Вот ты и Наташа и Света говорите о Нарнии и Поттере в одном ряду. Смею спросить, тебя и Наташу, а вы сами Поттера первую часть читали? И Нарнию тоже?

Для меня Поттер первая часть впоне понятен детям в 8-12 лет, а вот Нарния слишком нудной мне показалась. Её мы ещё не скоро в руки возьмём, если вообще.

Читать произведения позже - да можно и да, не повредит ни в коей мере, и да, может таже гораздо бОльшее впечатление произведёт книга я с Инной согласна. НО, есть дети, которые начинают читать книгу сами и увлекаются книгой и прочитывают её, разве нужно останавливать, если есть у ребёнка интерес и желание?

Я в таком случае только поддерживаю.

Кролика Поттера, если хочешь, могу тебе выслать напрокат, прочитаете и вернёте. Пиши в личку если нужно.

 

Перейти на