Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Детская книга

Дневничок группы "Что мы читаем сегодня?"

24.09.14 15:54
Re: Дневничок группы "Что мы читаем сегодня?"
 
daydream патриот
daydream
в ответ Brjullik 24.09.14 09:52
В ответ на:
Хотя у нас Плюк из Петерфлета не пошел (может было рано, а ещё надеюсь познакомиться с этой книгой), Муфта ...тоже застряли уже два раза, Карандаша и самоделкина даже не стала покупать, Про муравья Ферду..тоже не пошло пока...Денискины рассказы всё равно просит и мы читаем. Карлсона с большим удовольствием...
В общем, у нас и розовое и не розовое и лошади ...у нас всё в ходу и я всё предлагаю, а там уже видно становится.
я предлагаю и читаю все, хотя бы потому, что у меня тоже и девочка, и мальчик. но замечаю, что нравится им разное, и именно то, что стандартно мальчишье-девчачье. например, Сашу не заставишь читать что-то познавательнее, а Косте чем нахальнее и прикольнее - тем лучше, про монстров там всяких и пр., что Саша не находит таким забавным и интересным.
я имела в виду не столько "розовое" под девчачьим, сколько всякие серии типа Конни. вот Костя такое не будет читать, ему надо, чтобы герой мальчик был, или хотя бы парочка, как в "Саше и Маше". а "Каю" смотрели и читали оба (там, правда, отношения брата с сестрой тоже есть). "Карандаш и Самоделкин" пошел хорошо у обоих. Денискины рассказы слушали, но без восторгов. "Витя Малеев в школе и дома" тоже не плохо пошел.
* Anderson don't talk out loud, you lower the IQ of the whole street *
 

Перейти на