Deutsch

на ошибках учимся

23.12.11 00:32
Re: на ошибках учимся
 
Ashka_hash46 коренной житель
Ashka_hash46
О собственной глупости)))
Сын любит Чебурашку. Не знаю уж, чем ему приглянулся этот герой, но ходил и проверял, не положил ли Дед Мороз под елочку книжку про Чебурашку. А я что-то сделала такой крупный заказ, что банально пожалела денег на приличную книгу. Решила "отделаться малой кровью" и взяла это издание. Нет, я даже не поленилась прочитать отзывы ДО покупки, но решила, что пару строчек просто выпущу из текста - "главное ведь картинки"

Ох, как же мне сегодня приходилось выкручиваться вечером, когда сын все же обнаружил заветную книжку)))) Начало было вполне гуманным (история про Гену и Чебурашку) - опускаем фразу про то, как родители предлагают крокодилу выпить... Но вторая часть - Новый год в Простоквашино - тушите свет!!! Пришлось прервать чтение в середине рассказа, и отвлечь внимание картинкой в углу странички - "а-ля" мультик, который возникает при быстром пролистывании страниц
В общем, не повторяйте моей ошибки, не покупайте "это". Но хорошо, хорошо, что я приобрела эту книжку - научит меня все же не экономить и думать перед покупкой)))
Кстати, никто не подскажет УДАЧНУЮ книжку про этих двух героев: Гену и Чебурашку? (первую книжку брала тоже дешевую, осталась довольна, т.к. брала именно на пробу)
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Перейти на