Deutsch

новинки

03.01.10 14:57
Re: новинки
 
daydream патриот
daydream
в ответ неопытная 03.01.10 14:47, Последний раз изменено 03.01.10 14:58 (daydream)
В ответ на:
А что касается мифов народов мира, то для школьников это конечно очень интересно. У нас дома были и мифы древнвй Индии, и каких-то там островов, а уж древней Греции я раз 100 прочитала. А вот для малышей у нас дома таких книг не было, и я даже не знаю, как они должны выглядеть.

в моем детстве такие книги для детей, если и были, то относились к категории дефицита. а сейчас таких энциклопедических серий очень много, как своих русских, так и переводных (с англ., например), ну, почти на все темы другой вопрос, что я не могу конкретно посоветовать опробованное личным опытом издание, т.к. свои дети малы еще. а у знакомых много разных видела. единственное, чьему качеству я доверяю, это ДК, но они и на русском дорогие.
В ответ на:
В расписании не знаю, мы еще не в школе, но на информационном вечере учительница их именно так назвала, причем несколько раз.
офф: наверное, я бы с самого начала не воспылала симпатией к этой учительнице и/или школе несмотря на то, что я не мама "турецких и албанских детей"...
* Anderson don't talk out loud, you lower the IQ of the whole street *
 

Перейти на