Deutsch

Вопрос

06.02.07 12:57
Re: Вопрос
 
wolya коренной житель
wolya
в ответ katenok. 06.02.07 10:18
мы ходим к Heilpraktikerin, она нам советовала Mutaflor und Paidoflor (год тому назад, в 5-6 месяцев, доча себе личико царапала, личико было всё красное особенно к вечеру, между мочек ушей и шеей были мокнущие трещинки, экземки по телу распространялись, какала спресованными фикалиями иногда с рёвом и кровью - она сказала, что кожа реагирует на флору....) после недели применения Mutaflor und Paidoflor доча перестала чесаться. Кожа стала улучшаться, личико очистилось... К лету мы радовались достижениям состояния кожи, но какашки были каждый день спресованными. Сделали (у Heilpraktikerin) анализ кала, стоит около 70┬. по анализу она нам посоветовала Laktobakt. пили примерно по 3 месяца. Теперь какашки ОК, хотя повторный анализ не делали. С приходом осени и простуд наша кожа ухудшилась (экземки). Т.к. доча хорошо отреагировала на Mutaflor und Paidoflor, то даём ей снова.
Хилак - это немецкий препарат (на сколько я знаю), но его здесь врачи не знают или не хотят знать, но в аптеке ты его можешь без рецепта приобрести. Рекомендуют давать вместе с антибиотиком, что бы флору не убить, и после антибиотика давать тоже. (Hylak)
В больнице купали для расслабления. Вода с 3-4 ст. л. оливкового масла. Своей рукой проходить все складочки (макать руку в воду и водить по телу детки) и поверхности... очень скользкое дело, но кожа после такой смазки очень мягкая. Потом кремами обработать кожу.
Amonosäurehaltiger Formula (это я из письма списала ) - это я сверху уже писала, каша как кисель для детя, эта каша чисто бело-прозрачного цвета, и молоко пахнующее медициной. - этим кормили дочу в больнице, пока не проверили на аллергии.
в больнице мы были неделю, но мы уже дома до больницы подобрали (через и-нет) "правильные крема" и принимали бактерии, так что врачи никакого зуда в больнице не наблюдали.
Зуд.... ребёнок был маленький, царапала себе личико, на ночь мы её пеленали, что бы не часалась. Я бы не сказала, что сильная.
У вас раны мокнут?
 

Перейти на