Deutsch

Вопрос

01.02.07 10:10
Re: Вопрос
 
wolya коренной житель
wolya
Наташ, ну ты скажешь - обиделась.... У меня неделя напряжённая, да и даю возможность другим учстникам группы ответить
Мы с декабря почти и не перестаём простудой болеть.Не успеваеи вылечиться как через короткое время опять болеем. - мы болеем с конца октября, мокроты и кашель замучали. Наш детский врач направил нас в детскую клинику к специалисту. Спец занимается бронхитами и нейродермитами. Так что они между собой тоже как-то связанны. Последний раз он нам таблетки от бронхиальной астмы дал. Я его спросила, подозревает ли он какую-то реакцию??? он сказал, что реакция организма на продукт или медикамент может давать осложнения на бронхи (мокроты в нашем случае). Реакцию медикаментов можно проверить только принимая медикаменты и наблюдать, прислушиваться к организму. (реакцию на продукты - это аллергитест)
Так что ты обязательно ходи ко врачу, что бы он ваши недомогаНИЯ ФИКСИРОВАЛ У СЕБЯ В КАРТЕ. Да и если нужен будет курорт, что бы были доказательства
Ты сильно не ограничивай дочу в общении с другиме детьми. Она не должна чувствовать, что она что-то особенное (вернее кожа). Мы например посещаем две детские группы и ходим на плавание. Из-за плохого состояния кожи мы ни разу плавание не пропустили. А вот из-за мокрот приходилось пропускать.
Что я хочу сказать, твой ребёнок должен расти в общении и в любви.
Нейродермит настолько индивидуален... Даже если детки перерастают эту болезнь, то всё равно кожа будет нуждаться в особенном ухаживании.
Ловите солнечные лучи где только можите - хорошо для кожи.
кортизон - это гормон, который вырабатывает организм. он вырабатывается ночью, поэтому утром кожа выглядит намного лучше, чем вечером.
обострение - это когда пятна ярче обычного, появляются новые.
Мыло сушит кожу. Я дочке только голову (и то уже после года) начала мыть шампунью. Если будешь в воду масло добавлять, что кожу смазывает, то никаких мылов и шампуней. Как ты пишишь, доча любит купаться - купай каждый второй день, она раслабится (что мы и добиваемся , а за одно и смазка кожи в воде). Нас так в спец больнице учили.
ты кефир даёшь? в нём нужные бактерии для кишечника. Когда мы дочин кишечник лечим, кожа становиться лучше. Давай в таком виде как он есть, без сахара.
Neurodermitis bei Kleinkindern, Наш БУТИК Ручная работа
[IMG]http://metric.rodim.ru/9/13/26_8_2005_1_Viktorii.gif[/IMG]
 

Перейти на