Deutsch

Урасное пятнышко у сына

20.03.09 15:27
Re: Урасное пятнышко у сына
 
wolya коренной житель
wolya
в ответ MOlga83 16.03.09 15:38
Оля, вот чесно скажи: тему про биорезонанс читала? почему не пробуешь?
ты знаешь (извини, что на "ты"), когда мы открывали эту группу с одной девушкой, она меня ещё спрашивала: а кому нужна эта группа? Я была более оптимистична. Прошли через многое: куча врачей, клиники. я клиникой более-менее довольна осталась, она была в двух разных и очень недовольна... врачи тоже ничем помочь не могут. Мы обе надеялись на светотерапию, но деткам её не реально сделать.... Я всё жду, когда эта девушка напишит отчёт про Биорезонанс, они начали терапию. это на столько безболезненно, точное... и фиг с этими деньгами (они за 150 км ездят), можно пару раз к парикмахеру не сходить... но попробовать надо.
фиг с этим анализом, он не точный и даже если что покажет, то только аллергии, а есть ещё и непереносимости. Что ты будешь делать после анализа? не давать продукты? а если аллергия на пыль, сигаретный дым или пыльцу??? что будешь делать, когда деть в сад пойдёт? ему всё охото, что и другие дети едят/пьют. Почему не облегчишь ребёнку жизнь???
Вот такой пинок получился.
Мы не врачи и не специалисты, мы не можем тут (в инете) ничего решать.
Давай, делай запрос на адреса по поводу биорезонанса, обзванивай, делай термин и пиши что и как.
 

Перейти на