русский

вопрос про ингаляции..срочно!!!

09.11.08 14:37
Re: вопрос про ингаляции..срочно!!!
 
sch_irina местный житель
sch_irina
in Antwort katenok. 09.11.08 10:46
Еuphorbium- гомеопатический спрай против насморка. Я своему брызгаю. Тут на форуме его уже часто упоминали. Если однако обычные капли от насморка не помогают, то насморк у вас может быть аллергический.
При аллергическом насморке помогают например Budes или Beclometason спреи. Но тут бы я с врачём посоветовалась.
Капель для ингалятора от насморка нет (я о таком не слыхала). Да и зачем их в ингалятор, спреи для этого существуют. Для профилактики можно 3 раза в день просто солевым раствором дышать + DNCG (chromoglyzinsäure).
В ответ на:
сальбутамол, она сказала,что нам как нейродермитикам это профилактика астмы.
Обалдеть - профилактика! Сальбутамол это сильное бронхорасширяющее лекарство, используют при приступах астмы или бронхитах, когда человек задыхается и хрипит. А у твоего ребёнка кажется только нос заложен.
Вы вообще у какого врача были детского или ухо-горло-носа? Надо к УГН идти. И тест на аллергии сделать. Может у ребёнка аллергия на пыль, вот и сопли постоянные. Ему постель нужна специальная. Одеяла и подушки надо каждые 4-6 недель стирать.
В ответ на:
капаю эвкалиптовым маслом
Если аллергия, то лучше не будет, а хуже может. На всё ведь можно реагировать. Перестирай в горячей воде все постельные принадлежности. У тебя подушки и матрас надеюсь без перьев и шерсти?
Выздоравливайте.
 

Sprung zu