Deutsch

kita

26.10.08 23:12
kita
 
asiri посетитель
всем здравствуйте.опять я с вопросами.ходят ли ваши детки в садик,если да,то в каком возрасте отдавали?для нас это больная тема.доче 1,5 года,мы решили подождать и отдать с двух лет (изначально хотели в этом году в августе начать).у меня паника начинается,когда я думаю на тему еды в садике.я знаю,что есть садики,где для дочи будут отдельно готовить,но ведь детям все интересно попробовать,тем более в соседскую тарелку залезть,по крайней мере,моя так делает.еше вопрос со всякими сладостями,киндершоколадами,выпечкой,которые нам ни в коем случае нельзя из-за сильной аллергии на яйца (анафилактический шок).на большинство красных овощей,фруктов сыпь.она еще маленькая и не совсем понимает почему ей нельзя тот или иной продукт.когда детки начинают понимать,что делать,посоветуйте.стоит ли вообще в садик отдавать,начиталась про немецкие сады,волосы дыбом.ах да мы еще грудь сосем,до садика лучше отлучить?
спасибо за ответы.
п.с.многие пишут про "чесания" имеется в виду сыпь и соответсвенно зуд?у дочи сыпи нет,но она часто себя царапает.раньше,как только раздевали,начинала себя всю царапать.сейчас уже лучше,но бывают фазы,когда очень сильно особенно ножки ночью во сне.что это может быть?
 

Перейти на