русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business Club

Бизнес инкубатор в Берлине

06.02.22 15:20
Re: Бизнес инкубатор в Берлине
 
Назар2021 прохожий
Назар2021
in Antwort wowax 23.01.22 15:20

Здравствуйте!

Всем кто хочет бизнес партнёрство. Я повар с многолетним опытом работы, работал в разных категориях ресторанов и кафе во многих Европейских странах. На сегодняшний день во всех странах в связи с короной ресторанный бизнес имеет ограничения. Сколько продлится это эпидемия никому не известны. Но Фастфуд не имеет ограничения,наоборот торговля идёт полным ходом.

Я организую такой фастфуд который всем будет интересен. Мой бизнес предложение Вы покупаете для Фастфуда автомобильчики готовым оборудованием примерно от 8000 до 15000 евро. В интернет сайтах продаются готовый автомобили, оформлять официально аренду готового бизнеса. Установка кассового аппарата,вы сможете видеть прозрачность ежедневных продаж. В течении 1-3 месяцев возврат ваших вложений. После возврата ваших вложений будем работать 50/50 как бизнес партнёры. Первой наладить можно от прибыля оргонизовать второй третий четвёртый на любом городе любом государстве. При закрытия или продажи бизнеса так же будет 50/50 делиться от проданной суммы. Бизнес оформляется официально через нотариуса.

 

Sprung zu