русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business Club

Aвтозапчасти в Казахстан

03.09.17 23:07
Re: Aвтозапчасти в Казахстан
 
SelbstRusse местный житель
SelbstRusse
in Antwort ParkZone 03.09.17 22:56

его можно и за 1 тыс. купить, пассата этого, я пишу о тех за 2500, с которого можно все взять, АКПП уйдет в ту же Россию за 600-800 Евро, кузовщина, бампера, салон кожаный купят здесь же в Германии за 200-300, различные датчики и так далее, но на это нужно время. Можно найти и тех, кто будет скупать сразу все, только разбирай и пакуй.

Но я не говорю, что на этом много можно заработать, но если есть время и деньги вкладывать, то можно и пробовать,

Я с одним человеком знаком по форумам, он начал этим заниматься в РФ, он бывает сразу скидывает запрос на несколько ДВС, но вся причина отказа, что нет таких цен, по которым бы он купил сразу, вот он и ищет по России, где у кого что купить.

Я эту идею начал обдумывать только из за того, что есть спрос и конкретно обращаются ко мне, а не от своих мечтаний)) Тем более у меня даже рекламы на это нет, только ключевая фраза "доставка запчастей из Германии", а если поработать над ключевыми фразами, можно смело заниматься.

Но у меня нет ни денег ни времени.

В Казахстане возможно не пойдет из за того, что до этого ввезли много немцев туда, когда таможня была копейки, хватает своих запчастей, а в России больше специализируются на японцах

 

Sprung zu