Deutsch

Наркотики. Брошюра для родителей.

08.11.13 12:46
Re: Наркотики. Брошюра для родителей.
 
Wushu гость
Wushu
в ответ _agora 08.11.13 11:05
Любой может зайти на мой профиль и найти там мои контакты. Рассказать о готовящемся переиздании брошюры в этой группе моя идея.
Брошюра и имя Михаила Дубровского хорошо известны в Германии среди русскоговорящих профессионалов. Именно среди тех, кто работает в дрогенбератунгах при кирхах, AWO, государственных структурах и пр.. Т.е среди тех, кто работает с наркоманами и их родителями ежедневно. Если вы знакомы с русскоговорящим дрогенбератором, который никогда не слышал о Михаиле Дубровском, то дайте ему ссылку на брошюру. В интернете её можно скачать и распечатать. Когда этот человек ознакомиться с книгой, то пусть оценит её и выскажет своё мнение. Мнения людей далёких от этой проблемы далеки и от реальности. Если кто сможет, пусть предложит свой путь к умам родителей, которым ещё предстоит столкнуться в борьбе с наркотиками за здоровье и жизнь своих детей. Эта книга об этом. Так аргументирвано и понятно об этом ещё никто не писал. Эту брошюру предлагаю прочесть и тем, кто уверен в том, что его семьи проблема наркотиков никогда не коснётся!
Мы не бизнесмены. Поэтому думаем не как заработать денег, а как сохранить здоровье детям, как информировать родителей о реальной угрозе. Господа без имени и адреса, пытаются нас обвинить, уличить, ищут какой- то скрытый смысл, пытаются сделать расчёты наших доходов от продажи брошюры... Господа которые нас подозревают в банальном зарабатывании денег, никак не могут смириться с тем, что где- то живут люди с другим отношением к жизни. Но радует то, что нормальных людей больше. И предпринимателей с холодной головой, но большим сердцем больше, чем думал ещё три дня назад. Райзебюро, магазины, медицинские учреждения и общественные организации готовятся оплатить издание и доставку брошюр. Все они самостоятельно будут решать кому эти брошюры раздать.
Стоимость одной брошюры зависит от общего количества заказанных экземпляров в издательстве. В издательстве объяснили, что стоимость одного экземпляра от 3 до 5 евро в зависимости от тиража. В любом случае все деньги получает издательство Vista, которое указано в брошюре. На издание всего тиража типография готова принять только один общий перевод средств. Счёт, адрес и контактные данные организации делающей общий заказ в типографию выставлю 20 ноября, после утверждённого на собрании решения. Заниматься рассылкой Vista не желает. Поэтому рассылку будем делать сами. Для этого заберём из типографии несколько тысяч книг и уже у себя будем запаковывать в бандероли и делать рассылку. Бесплатно. Тем кто заказал 50 экземпляров и тем, кто заказал один. Всем вышлем копию оплаты в типографию. Варианты доставки на усмотрение заказчика, который сам оплачивает доставку по факту.
Господин НИКТО, скрывающий своё лицо под ником otto diesel, сравнил меня с Петросяном в гриме. Нормально! Хороший артист Петросян. Правда мне больше нравиться Михаил Задорнов. Но на вкус и цвет товарищей нет. Мне вот otto diesel, судя по его отношению к жизни и людям, напоминает почему- то артиста Моисеева Борю.
Господин адвокат из Дортмунда! Ради интереса я погуглил, но контору вашу не нашёл. Или вы не адвокат? Если вы из Дортмунда, тогда можете приехать в Зенден и на месте убедиться в том, о чём я здесь написал. Или в Дортмунде наркоситуация стабильно улучшающаяся?
Что для меня стало понятным, так это то, что нормальные и серьёзные люди, узнав о нашем предложении, посоветовавшись со своими друзьями, звонят и задают конкретные вопросы. В основной массе люди говорят о книге которую прочитали. От умозаключений здешних писак блевать хочется. Тратить время на ответы таким людям не хочу. Много других дел. Гораздо более полезных. Готовим в клубе Новый год, встречу бывших воспитанников клуба с сегодняшними, с родителями нужно собрание провести, к турниру готовимся. Итоги года нужно подвести. Креатив студия и фото кружок требуют внимания. Да и добрым людям нужно помочь брошюру распространить. У нас то же есть печальные примеры в клубе. Пацаны в 2010 году занаркоманили. И никто не понял сразу! Не было объективной информации по наркотикам! Спасибо Михаилу, этот пробел теперь заполнен. У родителей, воспитателей, тренеров и профессионалов, теперь есть возможность иметь под рукой отличную информацию. И ещё одно! После выпуска и распространения брошюры обязательно ещё раз вернусь в эту тему и группу. Расскажу чем всё закончилось. Спасибо НИКНИКУ за участие в разговоре. Пока.
 

Перейти на