Deutsch

Проведём опрос.Тема Русские магазины

08.08.10 11:46
Re: Проведём опрос.Тема Русские магазины
 
  Ecclesia The ultimate driving machine
В ответ на:
просто разоряют для своей пользы. и тут же другому лоху перепродают

расскажу пример один ....
открывался микс один на севере Германии в 2002 году это было...я как раз в этой шаражке работал...
вобщем на открытие завезли колбасу 4 европал.Колбасу расскидали по полкам и в холодильнике ещё осталось 1 палета... на открытие люди брали больше фарш и мясо чем колбасу.. позже дня через 3 заметил что колбаса с запахом была начала перебирать её оказалось что у неё срок годности вышел... позвал шефа показываю ему ... он материться начал гаварит эту палету собрали с других магазинов типа что то бы продать остатки на открытие но про срок годности никто нечего несказал ... вобщем зависла эта палета на месяц у нас в холодильнике и стоила она ему кучу нервов и звонков хотели её ему повесить и бабки содрать с него ещё за то что якобы непродал ...
в этом же магазине при том же открытии завезли в первый день 5 тонн мяса ... пришла машина я начал проверять каждый ящик ... тип от Микса который коорденировал открытие наехал типа времени нет для проверки подписывай лифершайн и всё... но я воспитаный в лучьших немецких тродициях сказал орднунг мус зайн и пока всё не проверю нечего подписывать небуду...вобщем поспорил он немного со мной и свалил... тут шеф подскочил тоже хотел что то своё вставить я его послал.Вобщем стою ящики проверяю каждый ящик на весы сравниваю вес ... водила материться что мясо привёз типа времни нет ...вобщем через 40 минут проверил всё... подвёл итоги.. 470кг недовес плюс 5 или 6 ящиков с ножками были уже с душком... позвал я шефа и типа это с микса и показываю свой результат... шеф чуть дар речи непотерял тип с Микса нерастерялся начал на водилу наезжать ... больше они мне нечего негаварили и не указывали как работать надо...
 

Перейти на