Deutsch

Проведём опрос.Тема Русские магазины

01.08.10 09:44
Re: Проведём опрос.Тема Русские магазины
 
  Ecclesia The ultimate driving machine
в ответ buksa 01.08.10 08:18
В ответ на:
пока на плаву "Протцель гмбх" миксов трудно опустить.

что за фирма такая
Протцель гмбх
В ответ на:
вы очень маленький в этой структуре и вам не по силам будет переломить этот механизм.

ну я сам конечно нечего несмогу но за мной стоят сильные партнеры у которых большой интерес и возможности вывести свои продукты на немецкий рынок
любая фирма какая бы она большая не была может уйти на дно если не будет следить за рынком и своими клиентами
Фирма Монолит думает только о себе как можно больше продать и всё... им просто везло что они были первыми в свое время ... были конечно и другие типа Гранд и ко но опять же проблема была в том что идея была но подошли они к ней неправильно... первое нужны были люди понимающие свое дело не просто человек с улицы или сват
так же простой персонал который обслуживает клиентов в магазинах... кто работает в миксах ? простые люди у которых даже нет простого образования в торговле которых просто взяли что бы экономить деньги ....как такой человек может что то грамотно продать или дать покупателю нужную информацию... а начинаешь задавать умные вопросы тебя просто пошлют подальше и всё... я не думаю что это нравиться людям просто ходят дальше потому что другого нет или вобще неходят ...
Как Ник писал все ждут второго пришествия ...
почему бы нет...
как я уже писал в другом посте я не собираюсь изобретать колесо заново ... идея в том что бы оптимировать уже существующую систему а это поставлять товар высокого качества по хорошей цене
тесно работать с клиентами в моём случае оптовики ... разговаривать с ними объеснять учить показывать рассуждать слушать друг друга и находить выгодный путь для всех... так же сервис должен быть на уровне вежливость улыбка на лице у продовцов ноль хамства так же работать постояно с персоналом учить их поднимать квалификацию ... думаю если владельцы с головой и готовы пойти другим путём то успех обеспечен ...
 

Перейти на