русский

О России в стихах.

03.03.22 09:59
Re: О России в стихах.
 
Parol2016 патриот
Parol2016
in Antwort grs 03.03.22 09:12

Да, очень сильно написАл, прям, боль в каждом слове чувствуется.


А я щас прогулялся по одному профильному форуму, почитал там пост одного чела, вызвавший там бурю эмоций. Чел живёт в Берлине, россиянин, рассказал про цены, поднявшиеся в последние месяцы, и привёл скрины цен на бензин. За 2 евро литр... И пошло, поехало... Форум тот российский, как грится, пошло говно по трубам... Общий настрой, ничего, пересидим, переживём, авось, всё образуется. А так, всё правильно, Западу конец, мы будем в шоколаде, а они ещё приползут к нам на коленях... Отдельные трезвые голоса с цифирью и аргументами в руках, пытались объяснить, что в экономике РФ уже наступили сильные перемены, и уже цены полетели вверх, до двухкратных в области электроники, а в ответ, что ты мне такое говоришь, у меня два высших образования, одно из них экономическое, и я ничего такого не наблюдаю. Правда, чел с двумя высшими в трёх предложениях допустил кучу ошибок, но это так, к слову.... хаха

Что же будет через неделю, другую? Через месяц? Не сомневаюсь, переживут, в России народ и не такое видел, но люди, люди... У них забирают всяческую перспективу в жизни, забирают будущее, а им, по фиг....

Ну, как хотите, если самим всё равно, другим за вас , и подавно...

Весёлый и незлобный.
 

Sprung zu