Deutsch

А что там у США?

25.02.21 20:35
Re: А что там у США?​
 
Parol2016 коренной житель
Parol2016
в ответ Mareman 25.02.21 18:41

Двойные стандарты, и вообще, такая глубокая несправедливость у этих пиндосов в их пенатах! И смотрите, уже и негров у них не линчуют, а наоборот....перед ними на колени встают.

Или. всё-таки, одни линчуют, а другие, на колени?

Про штурмовавших их оплот демократии. Это ведь было реально, и не так уж давно.


Безоружных и не нанесших никакого вреда.

Тут вы погорячились, не таких уже и безоружных, и вреда нанесли эти штурмовавшие не на 5 копеек. Зачем же передёргивать, документально зафиксировано....Суды у них там совсем иные, чем новобасманные....


Илларионов. Задам вопрос, вы как, считаете, что он прав? Я вот читаю его не первый год, и надо сказать, не перестаю удивляться. Что-то в его статьях для меня попадает в точку, что называется. А что-то, вызывает недоумение, как будто, его несёт.... Не знаю, как относится к тому, что там написано. Слишком мало времени прошло, судить по первым шагам сложно, да это и не шаги ещё. Обычно, там подводят первые итоги через 100 дней, не бежит ли Илларионов впереди паровоза?

Как-то странно выходит, Трамп, который много раз заявлял, что он желает сотрудничать с Россией, на самом деле ей противостоял, а Байден, который заявлял другое, теперь с ней решил замириться?

У вас не возникает чувство, что что статья какая-то ...странная?

Весёлый и незлобный.
 

Перейти на