Deutsch

Совковые истории

24.09.20 22:10
Re: Совковые истории
 
arys2004 патриот
arys2004
С 19-го сентября, минус почти 5 кг.

ну это я тебе скажу - почти рекорд! Ты осторожнее, худеть быстро нельзя, возможно, ты стал меньше воды пить? Мне нужно сбросить 3 кг и я со всем своим мужеством и велосипедом))) пытаюсь, и вроде был -1кг, но потом пошли дни рождения и весы опять показали мне не желаемое))) Надеюсь с октября бассейн мне поможет)))

Не любил никогда эти гематогенки! И рыбий жир в детстве тоже не любил, а заставляли ведь..

я любила ходить в аптеку, мне нравилось, что там стоит какой-то неуловимый запах, все пузыречки, пакетики - все было таинственное, и неизвестное, аскорбинка и гематоген - это как символ советских детишек))) а что поделаешь, если не было в нашем детстве путевых сладостей, зато много сами готовили, может быть, и в этом есть плюс, что из ничего можешь сделать "конфетку".

Про рыбий жир. Я знаю, что детям давали рыбий жир, вроде даже как в детских садах, не помню точно, но вот своему сыну я давала рыбий жир. Во -первых, его тоже приходилось доставать и просто так в аптеке бутылочку с рыбьим жиром не просто было купить.

Сын так привык к нему, что ест борщ и просит, чтобы ему на хлеб полили рыбьим жиром))) Немного, конечно.

Сейчас рассказываю ему, смеется))

М. Жванецкий когда-то говорил:

Вспомним Жванецкого))



 

Перейти на