Deutsch

О цене

16.10.19 09:58
О цене
 
kiddy коренной житель

https://www.svoboda.org/a/30210256.html


Алексей Арестович: Да, я думаю, он считает, что он его обаяет, передаст свою боль. Он ссылается на то, что каждый день гибнут солдаты, думает, что эмоциональная актерская эмпатия, которую он выдаст профессиональному оперативнику КГБ, сдвинет какие-то заскорузлые механизмы в его душе, Путин расплачется, пожалеет и тоже пойдет на примирение. Это лишний раз показывает, что Зеленский психологически не готов к роли Верховного главнокомандующего. Если человек не держит удара в виде погибших солдат, он не может быть Верховным главнокомандующим — это просто профнепригодность. В таком случае, убивая каждый день по украинскому солдату, можно добиться от Украины чего угодно. Любая страна начнет убивать украинских солдат - и мы будем всем уступать?


Может быть это рассуждение формально и верное, но по сути чудовищно . А если подручные пуйла будут убивать по 100 украинских солдат в день, ваших друзей, родственников? Я пытаюсь понять есть ли у любого президента Украины мандат на это. У Манненгейма от финнов был, у первого президента Израиля он тоже был. А вот одна уроженка Киева считала что у нее нет и ушла после войны Судного Дня в отставку.

Вариант с Финляндией, открымить часть территории и оставить в покое, ВВХ не устроит, до тех пор пока Украина не войдет в РФ или не станет полностью союзным государством под управлением скажем Медведчука наш "герой" не успокоится. Вариант Арестовича, высказанный в статье, я считаю тоже малореальным. Понятно что модель Орды с захватом прилежащих территорий и продажей их ресурсов более успешным странам, свое отжила и следующий этап развала РФ когда нибудь наступит. Но замораживать и ждать этого момента другая сторона явно не собирается и ресурсов у нее побольше чем у Украины.

Про помощь Запада. Трамп успешно кинул курдов (как их кидал до этого СССР) оправдал это тем что курды не участвовали в высадке в Нормандии в 1944 году....

У вас есть какие нибудь свежие идеи?

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на