Deutsch

О России в стихах.

05.09.19 17:18
Re: О России в стихах.
 
Lobby коренной житель
Lobby
в ответ winner07 11.08.19 17:07

Вместо школы строят моллы, вместо сквера строят храм, А больницы закрывают-нет работы докторам. То у нас снаряды рвутся, то горение лесов, А ТВ расскажет только про “пиндосов” и “хохлов”. Русофобы, русофобы, а я маленький такой, То мне страшно,то мне грустно,то теряю свой покой


Ты решил пойти с сыночком прогуляться по Москве, А тебя ОМОН по почкам, а его - по голове. На охранников гаранта миллиарды тратим вновь, Вот она у нас какая - всенародная любовь. Русофобы, русофобы, а я маленький такой, То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой


Денег нет и даже фрукты детям не на что купить, А мы хорошие продукты будем трактором давить. Кто-то жизнь всю проработал,нет здоровья, силы нет, А гарант за пониманье всем добавил по пять лет Русофобы,русофобы,а я маленький такой, То мне страшно,то мне грустно,то теряю свой покой


Возрастает сила флота, вырос армии престиж, Пушки, танки, самолеты, а народу - с маслом шиш. Закрываются заводы, поросли травой поля, Лишь смеются "Искандеры" да хохочут "Тополя". Русофобы, русофобы, а я маленький такой, То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой


Запускаем мы ракеты, строим чудо-корабли, Только в школах туалеты сделать так и не смогли. Олигархи и министры строят яхты и дворцы, А простому человеку не свести с концом концы. Русофобы, русофобы, а я маленький такой, То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой


Мы победою гордимся, говорим о доброте, Почему же ветераны прозябают в нищете? Где прорывы? Где работа? Где доступное жильё? Молодым одна дорога - становиться под ружьё. Русофобы, русофобы, а я маленький такой, То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой


Процветает вся планета,далеко шагнул прогресс, А мы,как прежде,производим газ да уголь, нефть да лес. К нам инвесторов и бизнес не заманишь калачом, А тот,кто здесь за все в ответе,как обычно,ни при чём. Русофобы,русофобы,а я маленький такой, То мне страшно,то мне грустно,то....

(Твиттер)

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
 

Перейти на