Deutsch

Для украинцев и тех, кто с ними.

09.05.19 22:26
Re: ветка для украинцев и тех, кто с ними. посторонним вход воспрещен - 2
 
  erwin__rommel патриот
erwin__rommel
в ответ arys2004 09.05.19 20:56

вам не нравится?

Причём здесь я? Это же Вы предъявляете,что я редко отписываюсь. Вам всего лишь ответили..


проходите мимо

Да,Arys...Не понимаю,что Вы на этой ветке вообще забыли? Эта ветка для украинцев,и тех кто с ними. Вы то здесь каким боком? Валите к своей укрофашне,а к украинцам не лезьте...


кочить после того, как вам было ясно объяснено, но ваше словоблудие опять вас подвело. Отвечаю: речь шла о том, что крымско-татарские активисты участвуют в подготовке материалов для передачи в суд. А подала в суд Украина. То, что вы не врубились в мой текст и задали дебильный вопрос, а теперь еще и пытаетесь выкрутиться - эт

Ну и? ....Они пятый год уже мычат,что собирают. Я говорю,к чему запостили то? Я так понял,что Вы хотели обсудить шансы Украины в МУС. А Вы оказывается,просто проинформировали,что крымскотатарские аферисты что то там собирают?
Это называется флуд,Arys...Предупреждать надо. Тогда и правильно понимать будут..


по себе судите?то-то видно, какие мозги у вас "ударенные"

Да это у Вас они ударенные...обо что ни попадя...безум
Или произошло чудовищное недоразумение,и я не так всё понял? Если да,объясните,пжалста,можно ли применить словосочетание "трусливо сбежать" по отношению к США и Израилю,которые ранее точь-в-точь,как РФ отказались признавать Римский статут?
Ну...Чтобы мне в будущем знать,на кого равняться?


где мною написано, что именно ордер на арест стал причиной смерти?

А где я утверждал,что Вы это писАли?
Просто так понял,что Вы связываете ордер на арест с печальным концом Каддафи. Иначе,зачем вообще приводить с ним пример?
Ну выдали ордер,и выдали. Дальше то что? Давайте я ордер на Ваш арест выпишу? Хотите пообсуждать?



подведем итог вашего последнего вброса: тупая абсолютно не компетентная реакция на мою ссылку о крымско-татарских активистах, за которой последовала череда не менее тупых отговорок.То, что вы троль - известно.down Смешите нас дальше )))

Та ни...Просто пропагондонша бомбит ветку пустопорожними ссылками,и сама толком не знает,зачем это делает.
Так что,Arys? Зачем ссылку то на крымскотатарских аферистов кинули? Что хотели ей обсудить то?

Своё мнение я высказал. Могу повторить.
Совбез,вопреки Вашему неуклюжему вранью,с потолка ордера не выписывает. Сперва идёт резолюция. Забейте в яндекс вот это:
Резолюция Совета Безопасности ООН № S/RES/1973 (2011) Выберете любой устраивающий Вас источник,прочтите,включите мозги (если есть что включать),и попытайтесь натянуть хоть что-нибудь на Крым.

А потом уже занимайтесь победоносным флудом..


P.S. Вы наверное,пропустили...На всякий случай повторяю ещё раз: с Днём Победы,Arys..flower

Смотрите,как украинцы празднуют.


"День Победы. По Украине прошагал Бессмертный полк. Как это было"

Киев



Одесса - город-герой!




Николаев



Мелитополь






Ну и так далее..

 

Перейти на