Deutsch

Выборы

21.03.19 15:02
Re: Выборы
 
Lobby Забанен до 1/5/24 16:25 коренной житель
Lobby
РФ строит такую же систему воровства и обмана, как и Петя в Украине.

Уважаемый, система воровства и обмана на Расее и в Украине.ДАВНО построена ещё первыми коммунистами. После распада сэрэсэр система выкристаллизовалась по вертикали, а при януковоще превратилась в превуалирующую над внешней и внутр. политикой ЗАКОННУЮ СИЛУ!


После революции достоинства допускаю, что у новоизбранного президента нашлись дела поважней, чем личный тотальный контроль за всем персоналом законодательной и исполнительной власти. Также я уверен, что значительное количество нечестных на руку чиновников мимикрировало под лояльных "крепких хозяйственников"-воров. То, что жадность человеческая бесконечна, и что личное знакомство с президентом можно использовать, как повод набить карманы, тебе самому известна. А может, это был ещё лучше оплаченный заказ на подставу ПП.


Утверждаешь, что для того, чтоб воров искоренить, Петя недостаточно работал??? Ты, наверное, насмотрелся бундеслиги, где после 6 поражений (даже не подряд) меняют тренера (как Тедеску)! Пойди, уволь през.указом допу-гепу или бездельника садового! Вой в т.ч. с Запада будет такой, что про кредиты и инвестиции можно будет забыть. ПП пришлось лавировать между законом и суровой революционной необходимостью.


Воровать на армии во время войны

Не болтайте ерундой!

Я бывал лично у ПП в кабинете на Рыбальском острове в 2002 году. Несмотря на предложение нашей компании об льготном кредите и совм. сотрудничестве он (УПИ) тогда ответил отказом. Он мне не симпатичен, поскольку богач-олигарх. Но он отдал свои миллионы $ на армию, за одно это уважаю. Кто другой на такое теперь способен?

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
 

Перейти на