Deutsch

Выборы

07.03.19 09:47
Re: Выборы
 
Lobby Забанен до 1/5/24 16:25 коренной житель
Lobby

Не считаю слова этого человека отражающими действительность. Этот ролик-набор предвыборных штампов. Цель его, очевидно, перераспределение ден. потоков и влияния в свою сторону.


Будь я украинцем, голосовал бы во втором туре за ПП.

Аргументов много, но основных 2 :

Первый: потеря почти половины своего состояния за през. срок!

Украинский журнал Forbes в пятницу опубликовал свой ежегодный рейтинг самых богатых людей Украины, в котором состояние президента Украины Петра Порошенко было оценено в $750 млн. В сотне богатейших украинцев Порошенко занимает восьмое место. В 2014 году Forbes оценивал состояние Петра Порошенко в $1,3 млрд. В начале марта стало известно, что президент Украины выбыл из рейтинга богатейших людей мира, составляемого американским Forbes. В этот рейтинг входят только те, кто обладает состоянием, оцениваемым в не менее $1 млрд. Выход Порошенко из рейтинга означал, что его состояние, по оценке Forbes, уменьшилось до уровня менее $1 млрд. В 2014 году Петр Порошенко занимал 1284 место в глобальном рейтинге миллиардеров по версии Forbes, а его состояние журнал оценивал в $1,3 млрд.

Второй: его ненавидит путинская камарилья, к которой аналогичные чувства испытывает большинство украинцев и множество немцев. А враг моего врага - мой союзник!

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
 

Перейти на