русский

Украина - РФ

30.12.18 21:09
Re: О росс. аферах в Украине
 
Parol2016 местный житель
Parol2016
in Antwort arys2004 30.12.18 19:44
да, у них ПОКА еще не все ржавое)))

Правда? Уже лучше.

еще раз: вы аудиторию не перепутали?

Похоже что вы меня ... демонизируете. улыб


ого, по каким это европейским целям собралось НАТО стрелять? Вам точно пора за аспирином ))

Не НАТО, а Россия. И пока НАТО будет давать ответку, много чего долетит... Вы бы спросили что имелось в виду, а не додумывали как вам хочется... Чёта типичным совком потянуло, придумать за собеседника, и яростно с ним бороться. Скучно, барышня....

вам нечего ответить, так вы решили комплексное ведение б/действий принизить словом "бардак"? Или до вас не доходит, или вы ноль в этом, или просто вкручиваетесь, хотя бы что-то ответить.

Вы повторяетесь. Бардак, он везде бардак, я его видел долго и нудно изнутри.... Если хотите, считайте это комплексным ведением боевых действий....

чем больше вы говорите, тем больше я понимаю, что не ошиблась в вас - типичный росс. тролль.

Типичный российский тролль... И чем вы отличаетесь от той ваты над которой смеётесь? Кругом одни враги, и вот этот Parol, один из них....

Вот это - совет вам, поскольку вы ноль в в/технике и ВПК, вы здесь никого не запугаете своими "они нажмут на кнопки" да искандерами. Потому что там, где техника - там конкретность, а вам далеко до всего этого.И последний раз: говорите "уничтожат" - приводите ТТХ, а заодно и обоснование, почему ПРО НАТО пропустит . На бред я не намерена отвечать.

А я никого и не пугал, это вам показалось. У страха глаза велики... Я рассказал как вижу текущее положение. Оказывается, не один я так вижу...

Ну, да, ну, да, полный ноль, ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу....

Далее, нелогичность, если говорите, то конкретно, приводите ТТХ, но на бред вы отвечать не намерены.... Как-то одно из двух, иначе впустую.

Да я и не навязываюсь. Вообще не прошу со мной разговаривать, раз я полный ноль. Хорошо ещё что не отрицательная величина....улыб


--------------------------------------------------------------

Вы что хотите, чтобы я ушёл отсюда? Да, запросто! Хоть порадуетесь что прогнали очередного российского тролля...

Весёлый и незлобный.
 

Sprung zu