Deutsch

Украина - РФ

08.01.16 08:03
Re: Украина - РФ
 
КИНОМАН Забанен до 18/4/24 13:09 патриот

Я с тобой Юнона спорить на слабо не буду но уверен что в ближайшем будущем произойдут такие изменения что ты обалдеешь от них...помнишь предсказания старца.Крым это только разминка и технично и мастерски проведённый приём из арсенала боёв без правил с обманным уходом в другую сторону а финальная схватка за русскоязычных украинцев в Новороссии и подарки от русских царей ещё впередиспокЕсли этого не произойдёт скажем в этом году то чистосердечно признаюсь что был неправ и глубоко ошибался.Ты вспомни всего пару лет прошло что кто бы сказал что Крым наш то я бы сам первый рассмеялся ему в лицо с горькой усмешкой или что русские станут месить с землёй даишманов и кавказских террористов всех мастей в Сирии бомбами и ракетами...а прошло два года и пожалуйте...ты теперь всё на бабло меряешь в своей Германии но не всё можно купить поверь даже в нищей и немытой России.Вроде до этого ни разу не предлагал вот такой вариант для сравнения...ДОПУСТИМ...50 евро по курсу\4000 рублей\...что бы сделала аккуратно без царапин приятное облегчение какому нибудь российскому провинциальному любителю кино и музыки у которого допустим супруга уехала на месяц в санаторий...так как уверен что она категорически не согласится потому что считает себя нормальной женщиной и только готова это делать по пусть не по любви но взаимному согласию и симпатии ...а если согласится то тогда она согласись шмара привокзальная с указанным выше ценником под лиловым глазом...вот и подошли к главному...С Украиной получается что она пытается теперь отрабатывать эти 50 евро долга от сытых европ отдаваясь иногда в извращённой форме и выполняя все приказы глотая слёзы и терпя боль от плёток и разных хитрых штучек-дрючек...а ведь было время когда она испытывала только притяжение и радость от естественной близости со своим северным дружком а когда рождались детки то считай бесплатно снабжал всем необходимым.Вот и вся разница что было тогда и что стало сейчас спокэто был просто выплеск потока сознания и прошу прощения кому это было неприятно читать и отдельно перед Юноной извиняюсь если чем то не таким задел...спокbot

 

Перейти на