Deutsch

Украина - РФ

07.01.16 20:01
Re: Украина - РФ
 
КИНОМАН патриот
в ответ OlgaOsta 07.01.16 18:21

Хорошо давайте сегодня про Украину не будеммиг.Уже не помню с чего санкции запада начались и почему на Олимпиаду в Сочи никто из сытых не пожаловал да и не важно...санкции это навсегда и теперь пусть Меркель ищет куда ей рассовать немецкую продукцию которую она продавала в России и кто ей будет поставлять газ по 200 или 150 евро помимо России...воевать значит воевать до полного изматывания или уничтожения противника...потом опять мир дружба жувачка...история повторяется раз за разом.Да мне нравится мой президент который решает мировые проблемы и к которому иногда на полусогнутых подбегают лидеры запада...ах а нам бы мирный договор заключить...ах а нам бы трубопровод протянуть а то атомные станции такие ненадёжные и опасные...а может вы у нас в обмен заберёте электронику и авто а то девать не знаем куда...ведь ни у кого бабла сейчас нет кроме вас.Да и КРЫМ НАШ а кто не понял то ВКС России и спецподразделния быстро объяснят.НЕТ у России союзничком согласен и дружбанов кроме её армии и флота и её граждан...а на запад плевать и ищите-свищите себе других поставщиков...там реверс...Америка...Луна...во надо ограничить себя в потреблении ресурсов что бы наказать ЗЛОГО Владимира Владимировича...слава Петру Ляксеичу...вы это хотели от меня услышатьспокДа переживём мы россияне этот кризис...вам бы его пережить ещё с вашими новыми Сирийскими согражданами ато потом ломанётесь обратно в Россию матушку...мол обещала же по гектару и подъёмным и хде они хектары под Сочами...мы привыкшие к теплу и хотим жить там где почти нет снегаулыб

 

Перейти на