Deutsch

Музеи или прибыль под ногами

03.06.13 15:07
Re: Музеи или прибыль под ногами
 
Awraam коренной житель
Awraam
в ответ Awraam 03.06.13 15:06
Музей благотворительности
Тут всё просто, собираем информацию от всевозможных благотворительных фондах и делаем стенд каждого из них, наверное с некоторых фондов можно ещё и бабок попросить за оформление их стенда. Далее оформляем несколько стендов по истории благотворительности и по идее всё, не надо ещё подготовить всякие квитанции и договора, что бы люди прямо в музее могли пожертвовать деньги, музей как посредник может зарабатывать 50% с пожетвований.
На самом деле многие люди готовы жертвовать деньги, просто сложно разобраться и найти близкую тебе тему, на которую ты бы хотел пожертвовать, искать то сам особо не будешь , а то, что тебе предлагают, часто не твоё. А в музее большой выбор, от голодных деток, до волнистых попугайчиков или жучков.
Ну тут так же все сувениры с надписями большое спасибо, вас не забудут никогда ну и.т.п. В буфете все напитки и блюда включают в себя уже пожертвование.
Короче давать деньги в этом музее можно на каждом шагу
Нужная тема, на днях слышал что каждую минуту на Земле умирает один ребёнок от голода, я бы десятерых наверное мог прокормить, хоть и сам далеко не богатый, но вот только никто не хочет доставить этим детям мою помощь, вернее хотят многие, но нифига они не доставят, ибо фонды всё плодятся, а дети всё умирают Я сам работал в системе благотворительности, поэтому практически никому не верю, там процентов 80 мошенников, такая вот безвыходная ситуация.
Тут на сайте постоянно деньги собирают на операцию заграницей для Российских детей, неужели Россия не может оплатить эти операции для своих детей, это опять уму непостижимо, там денег надо копейки. Вон Абрамович сотни лимонов в Футбольную английскую команду Челси вбивает, а толку, это свыше моего понимания, яхты себе покупает, нафига они ему с подводными лодками, если захотят убить, то даже космический корабль не поможет
Ладно, хватит лирики, пошёл спать...
 

Перейти на