Deutsch

Музеи или прибыль под ногами

03.06.13 15:06
Re: Музеи или прибыль под ногами
 
Awraam коренной житель
Awraam
в ответ Awraam 03.06.13 15:05
Музей простых людей
Эта тема должна хорошо пойти, но на её раскрутку нужны деньги, я её долго не светил, а теперь засвечу.
Большинство людей волнует собственная значимость, особенно к старости многие задумываются, вот не станет меня и никто про меня не вспомнит, особенно это волнует одиноких людей, а таких всё больше и больше.
Вот тут надо построить большое здание и сдавать места в этом музее под персональные экспозиции, тогда каждый человек или его родственники сможет разместить на своём стенде всё, что захочет, свою биографию, фотографии, творчество, свои мысли и идеи. Сроки размещения и цену надо продумывать и просчитывать. Сервис надо дублировать в интернете или даже с интернета и начать. Со временем в таком музее будет появляться много посетителей, люди любят покопаться в чужой жизни. Свой стенд можно сделать естественно не только после смерти, но и при жизни и даже молодые могут арендовать себе стенд и постоянно его дополнять или менять экспозицию.
В буфете можно подавать блюда, которые любили или любят люди, имеющие свои стенды, за это нужно даже отдельную плату брать, что их блюдо будет скажем раз в неделю в меню. Яблочный пирог от тёти Эммы Браун ну и несколько строк про эту тётушку. Сувениры в том же плане.
Тут главная проблема доверие, что бы люди были уверены, что это действительно простоит 100 лет и даже при пожаре или другом бедствии будет востановлено.
А так люди должны за это платить, особенно одинокие....
 

Перейти на