Deutsch

Оригинальный бордель

26.01.12 14:42
Оригинальный бордель
 
Awraam коренной житель
Awraam
Идея не моя, она уже реализованна в Москве, правда знают об этом не многие....
Публичный дом с войнушкой, это коттедж и прилегающая к нему огороженная территория, клиенты подъезжают и передеваются в камуфляж, вооружаются рациями, знакомятся друг с другом, если ещё не знакомы, изучают местность по карте и компьютеру, после короткой подгоовки им предстоит поймать девушек, зак оторых они уже уплатили за ночь, причём очень не скромные деньги, вроде по штуке баксов каждый, а вот поймать им скорее всего никого не удасться, ибо девушки спортсменки бывшие в основном, лтлично ориентируются на местности и действуют слаженной командой, я точных правил этой войнушки не знаю, но там короче если не поймали за сколько-то времени, то всё, деньги пропали, ну вернее там могут дать в утешение какую-нибудь клушу, но это не интересно, интересно победить и получить приз, т.к. это почти никому не удаётся, то люди возвращаются снова и снова попытать счастье, посоревноваться, там есть уже сложившиеся команды Это заведение не ведёт никакой рекламы, но от клиентов отбоя нету, очередь на месяцы вперёд, самое трудное им девушек подбирать, хоть и зарплаты хорошие, но готовых носиться на улице в любое время суток и любую погоду не много, большинство будет лучше просто ноги раздвигать в тепле
Мой знакомый был там, проиграл, но рассказывал с таким восхищением, как он упал в лужу, погнавшись за красавицей и уже было почти догнал, но вот в лужу свалился, на самом деле это наверное всё иллюзия, думаю девушки в прекрасной спортивной форме и просто дразнят клиентов
Помоему позитивный бордель, тут тебе и спорт, и драйв, и общение в команде, ну и нравственность скорее всего не пострадает
 

Перейти на