Deutsch

какой товар будет наиболее востребован в Германии?

01.03.11 18:40
Re: какой товар будет наиболее востребован в Германии?
 
SelbstRusse местный житель
SelbstRusse
в ответ grani 10.11.10 12:47
В ответ на:
Cпасибо, Awraam, за подробный ответ.
у меня такая же ситуация. особенно удручает невозможность одежду более-менее путную купить. и продукты. но может тутошний народ это устраивает.
а магазины в Висбадене закрываются много, это правда. ну я думаю такая ситуация везде сейчас. или в Вашем городе не так?

Проблема закрытия магазинов одежды в том, что владельцы магазинов закупают тот товар, который нравится им или их друзьям и при этом забывают про остальных. И человек не имеющий опыта в одежде и средств, которых бы хватило на 2-3 закупки, закрывается через несколько месяцев с остатками товара, так как денег нет его обновить, чтобы угодить клиенту.
От вас не далеко Франкфурт (аэропорт), может сделать перевозки людей туда и обратно, при этом не такси, а именно аэропорт - висбаден - аэропорт. Авто - микроавтобус, седан, универсал, можно пригласить к сотрудничеству родственников, друзей имеющих хорошие авто. Рекламу сделать не сложно, просто договорится с местными райзебюро и дать им брошюры вашей компании.
Конечно многие едут на своих авто и оставляют в аэропорту, но я не думаю что это дешево. Если сделать доставку 2-3 евро за км, то будет лучше обратится к вам, чем ехать самому.
самое главное в таком бизнесе, что вложения только в печать буклетов и брошюр, регистрация гевербе. А потом просто сидеть на телефоне. Ну и конечно надо как то убедить клиента, что нужно именно вам позвонить, а не в такси.
 

Перейти на