русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business und Immobilien in Deutschland

Chekliste:Годовой поход к бератору Депо оптимизаця

11.05.07 16:10
Re: Chekliste:Годовой поход к бератору Депо оптими
 
wowax свой человек
wowax
in Antwort achest 11.05.07 15:30
попробую высказать сво╦ мнение (из того как ситуацию понял):
40 % ренты... их я думаю ты покупал для поддержки портфеля... Не думаю что на сегодняшний день нужно здесь что то менять ... Хотя смотря конечно же что за ренты... Европейские могут ещ╦ упасть немного, т.к. думаю что % ещ╦ могут подняться, хотя и из за Америки этого может уже не произойти, т.к. там скорее всего % будут уже падать а это значит что американские ренты нужно держать...
60% акций: если я правильно понял, то речь ид╦т не о фондах акций а о просто акциях. В этом случае показывать депот куму то считаю абсурдом... Допустим я ещ╦ мог бы оценить отдельные фонды и их состав, но акции ... Предполагаю что тот кому ты собираешься показывать депот имеет столько же понятия об этом сколько и я
Ты же сам подбирал акции, поэтому ты лучше любого бератера должен знать почему ты эти акции купил и какую стратегию преследуешь...
Единственно что я могу представить что твой бератер сделает анализ по Марковиц, но это только анализ прошлого и настоящего, но не в коем случае не будущего ... Т.е. в какой то мере можно сравнить с гаданием на кофейной гуще ... хотя и наводит на интересные мысли
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Sprung zu