Deutsch

Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва

18.07.20 13:48
Re: Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва
 
natttali гость
natttali
в ответ Morenka 17.07.20 18:14

Прошу помощи у группы! ТЫКните мне пожалуйста, где возможно обсуждается(обсуждалось) заполнение документов на Einbürgerung, для получения Einbürgerungszusicherung. Это только первый этап. Мне очень не повезло с бераторшей. Скучающий чиновник, которому вообще параллельно что происходит... На конкретные вопросы по заполнению анкеты, отвечает "я не знаю точно, но я понимаю вопрос вот так. И отвечайте как вы понимаете или как думаете, потом если неправильно мне напишут и вы переделаете" . По лебенслауф вообще говорит, пишите что нибудь... Мне все равно, я только документы принимаю и передаю дальше... Вышестоящие над ней ответили, что это ее работа и все вопросы через нее. Если бы не корона эта, было бы проще конечно. Я бы туда поехала и просто завалила вопросами )) Вопрос, как вы писали? Что писали в лебенслауф? У меня получается на страницы 4/5. Это нормально? Про семью писать(мамаБ папа) она говорит ничего такого не надо. В инете некоторые пишут, что надо и некоторые требуют. В общем сижу заполняю и просто опираюсь на свою интуицию. Если что, то я на основании жены немца получаю гражданство. Благодарю за наводки. Можно и в личку, кому так удобнее ))

 

Перейти на