Deutsch

Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва

27.05.19 19:42
Re: Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва
 
persond12345 знакомое лицо
в ответ Batman5 20.05.19 11:21

Здраствуйте


Звонил в консульство и узнал, что скоро могу получть подтврждения о выходе из гражданства Укрины (со здачей паспорта...)


Буду благодарен если подскажите ответы на следюсчие вопросы:
1) Сколько времени длится Überprüfung (от подачи докуметов об отказе в "EBH" до получения "Einbürgerungsurkunde")
2) Сколько времени длится изготовлррния ID-карточки? Сколько стоит? Есть ли срочнай вариант? Какие сроки срочного варианта? Сколько стоит срочный вариант?
3) Сколько времени длится изготовлррния Reisepass? Сколько стоит? Есть ли срочнай вариант? Какие сроки срочного варианта? Сколько стоит срочный вариант?


Интересует информация как вобщем так и по Мюнхену...


У меня планируется Diеnstreise (на конфернцию, перелёт в другую страну, в приделах EU)...есть риск что не успею закончить приоцесс с получением всех документов...
Стоит ли мне предоставить письмо из компании в котором говорится что у меня запланирована поездка в ближайшее врмья? Может ли это навредить процессу? Может ли это помочь и ускорить процесс? Что важно указать в письме? Какой у кого опыт?
Могут ли мне выдать в случае чего "какой-то временый паспорт" для поездки... Куда обращатся по поводу "возможного врменого пасспорта", какие документы предоставлять?


Спасибо за ответы и ваш опыт...

 

Перейти на