Deutsch

За Тимошенко протестное голосование - имеет право на сущ-е?

05.03.19 18:41
Re: За Тимошенко протестное голосование - имеет право на сущ-е?
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ aliska88 05.03.19 16:55
не нашла абсолютно никакой логики в вашем сообщении.

сочувствую, не всем дано уметь рассуждать


и да, лично я не за кого не голосую, уже давно. а вы?

Я гр.Германии и к сожалению в Украине - не могу. я давно здесь и не имею укр. гражданства, только свидоцтво закордонного украинца , которое не дает право голосования


живете в германии, но "очень любите украину" на расстоянии)) обажаю таких "патриотов". вернитесь,

да , я уже 40лет как выехала, хотя и не сразу в германию, и тогда при брежневе, тоже не умела думать и не интерисовалась политикой. Молодая была, семья и совсем другие интересы.

А вот сейчас очень переживаю за будущее своей родины, потому что начала интересоваться (с времен Оранжевой революции) и понимать какой лапшой нас там кормили. Хотя это везде так, в каждой стране есть думающие и просто холопы, и чтобы разбираться хоть немного в этой каше , нужно уметь думать логически и сортировать мух от котлет.

Я за последнее время прочитала очень много всего разного со всех сторон, т.к. каждый хочет рассказать свою правду. Но , читая и сортируя весь мусор , начинаешь понимать сколько всякой швали проживало в нашей стране, откуда и зачем они туда прибыли и как заранее всё готовилось к анексии нашей страны. Но украинцы не простой народ, еще многие помнят рассказы выживших и сдаться , как беларусы например, не готовы . Остальные - или понаехавшие или продажные, это видим сейчас в новом поколении.

вернитесь, вы нужны родине!

да, ищу варианты как бежать от этого бардака, который начался здесь. План Б путина - развалить Европу, уже в полном разгаре.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на