Deutsch

Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва

18.11.18 23:26
Re: Поделитесь сроками выхода из Укр. гр-ва
 
amphion прохожий
в ответ sandra45 18.11.18 22:26, Последний раз изменено 18.11.18 23:36 (amphion)
наши немецкие дела

Сандра, боюсь Вас разочаровать, но думаю, что большей половине посетителей данной ветки абсолютно всё равно, как и где Вы (или Ваша мама) выходили из гражданства с перечнем ньюансов, которых у большинства никогда не возникнет. Есть определенный порядок подачи докуметов на выход, смены имени и т.д.. Везде они разные..


Меня интересовали вопросы по процессам от укр. посольства до приказа и назад. Для этого я пролистал ВСЮ данную ветку и нашел ответы, которые были короткими и по существу.


Вы же, IMHO, попросту возомнили себя неким «онлайн экспертом» и пытаетесь писать свои личные мемуары раздавая за факты именно ваш процесс оформления гражданства, что, возможно, полезно для вашего эго, но менее информативно и захламляет форум. Знакомы с темой, Хотите помочь — давайте ссылки на уже существующие ответы. Их здесь много. Мемуары пишите в личку и не воспринимайте критику так лично, огрызаясь со всеми, кому ваши километровые ответы мешают найти короткие и емкие ответы..

 

Перейти на