Deutsch

Выход из гражданства Украины: обмениваемся опытом 6

24.03.12 21:56
Re: Выход из гражданства Украины: обмениваемся опытом 6
 
roslyz старожил
roslyz
в ответ katran76 24.03.12 19:14
Ответ Терн:
В ответ на:
вам не надоело здесь обсуждать меня? вы как какая-то всклочная баба, которая не упокоется, пока не перемоет ВСЕ косточки

Я обсуждаю не Вас, а то, что Вы своей некомпетенцией и упрямством вводите форумчан в заблуждение.
По поводу "всклочной" бабы, за чистоту какого языка боретесь?
Ну а кроме того Вы ж никак не успокоитесь:сообщение №851
В ответ на:
попробуйте поставить себя на мое место.

Да без проблем. Вот, например, я пишу "каждый человек, который получает немецкое гражданство, имеет право раз в жизни бесплатно изменить свое имя с целью сделать его более удобоваримым для окружающих. вот закон..." Меня просят показать, где в законе говорится о бесплатном изменении. Я вместо "ага, вот где собака порылась!", пишу: "Извините, ошибся, в законе такого нет, исходил из собственного опыта и т.п."
В ответ на:
если же он не сделал акцент на то, что в разных землях по разному регулируется оплата этой услуги, то это его вина, а не ваша

Я ни разу не сказал, что Ваша вина в том, что Вы ошиблись. Но если Вы даете ссылку на закон и говорите, что согласно этого закона человек может изменить бесплатно имя, хотя в законе об этом ни слова, более того, Вы начинаете выдумывать и настаивать на якобы бесплатном изменении имени и платной справке... Это такой же бред, простите, как и с непониманием "заверения переводчика".
В ответ на:
пообсуждайте еще и его, напишите и ему, что вы в шоке, что не можете поверить, что он в своем уме, посомневайтесь и в других людях...

А Вы меня не провоцируйте Здесь только Вы на каждом шагу возмущаетесь по поводу того, что кто-то платил за изменение имени и цитируете закон, который сами не читаете.
В ответ на:
но вы ухитрились меня достать. я в понедельник найду ту тетку и спрошу, чтобы выяснить истину

Я поэтому и удивляюсь, что Вы учились в уни, т.к. для Вас мнение тетки является истиной
А не проще прочитать всего лишь один §, который Вы постоянно цитируете и найти там, что изменение имени бесплатно.
Впрочем, можете продолжать выкручиваться далее.
 

Перейти на