Deutsch

Семейные лагеря 2019

02.06.19 23:50
Re: Семейные лагеря 2019
 
N-Kenti местный житель
N-Kenti
в ответ viger2 03.05.19 22:42

А нас Эдит вытащила на фестиваль в Гамельне. Впечатления похожи на твои :-) Впечатлило количество увлеченных людей на один квадратный метр площади и при этом очень душевная атмосфера. Количество мастерских было таким, что я даже не смогла прочитать про все из них в ЖЖ, не говоря о том, чтобы успеть везде, где хотелось бы. Выбор огромный, каждый может найти что-то по интересам или попробовать новое - не только дети, но и взрослые (разные тематические лекции для взрослых, например). Старшему сыну понравилась игротека, викторина, попробовал играть не гитаре, да много всего... Младшему приглянулась веревочная мастерская (лазить по лестнице со страховкой), благо, она проводилась каждый день и долго ждать не приходилось, гороховый конструктор понравился, и вообще понравилось тусить и ночевать в палатке :-) Мастерская с эпоксидкой тоже была, но мы на нее не успели. За запуском ракет из бутылок наблюдали со стороны - выглядело классно. Повезло с погодой - это, я думаю, фактор немаловажный, хотя опытные товарищи утверждают, что даже дождь делу не помеха :-) До фестиваля мы успели еще посмотреть город, частично посмотреть мюзикл (шел на сцене прямо в центре) и сходить на часовую экскурсию: было очень интересно и центр города очень живописный. Какое-то время еще будем переваривать впечатления, но новые идеи уже сейчас у нас появились :-)

 

Перейти на