Deutsch

Литературные занятия

13.03.19 18:27
Re: Литературные занятия
 
N-Kenti местный житель
N-Kenti
в ответ irinkalein 13.03.19 09:17, Последний раз изменено 13.03.19 18:30 (N-Kenti)
Вот сама я тоже бы записалась в группу для взрослых!

Если найдешь такую группу – сигнализируй! 🙋🏻‍♀️ Но меня бы больше современная литература интересовала.

чем занимается Мишка на уроках русского меня не интересует ( ну меня в принципе Мишкины учебные процессы не волнуют, потому что его отношение у учебе и результат меня вполне устраивают. Я организовала все что нужно чтоб он сам справлялся, и у него хорошо получается, он старательный и ответственный. ) На литературу как предмет у нас просто не хватит времени, 3 часа в неделю занятий русским тоже мало для хорошего уровня.

Так может быть, ваша учительница какое-то время и отводит на литературу. Все-таки 3 раза в неделю индивидуальных занятий на регулярной основе в течение многих лет – это не мало, хотя понятно, что «много» и «мало» - понятия относительные. Та же Дарья устраивает чтения, о которых написано в старт-посте, каждый год – а ведь она работает с группой учеников, и занятия, скорее всего, только раз в неделю (я предполагаю, точно не знаю. И еще допускаю, что у них объемные д/з – но тоже не знаю наверняка). В любом случае, если ты довольна результатом – с литературой или без - это самое главное!

 

Перейти на