Deutsch

Ветка "на поговорить"

21.11.18 12:02
Re: Ветка "на поговорить"
 
N-Kenti местный житель
N-Kenti
в ответ N-Kenti 21.11.18 11:55

Какие есть альтернативы? Идея «от каждого организатора по одной ветке», мне кажется, неудобна тем, что каждый лагерь анонсируется отдельно: у него конкретное название и дата проведения. И это, опять же, заставляет тех, кто хочет спросить что-то по теме лагерей, заводить новые отдельные ветки. А если кто-то хочет написать отзыв или спросить другого участника, как ему понравился лагерь – в какой ветке это делать? В той самой, которую открывали организаторы? Мне кажется, одна единая ветка как раз для этого тоже лучше подходит.


Но: я не настаиваю 🤗 Это приглашение к обсуждению, как сделать так, чтобы сохранилась информативность, но при этом группа не превратилась в список анонсов – а именно так это и выглядит на картинке двумя постами выше - у такой группы мало шансов на жизнь. И это, возможно, самое главное: специализация Германки – общение и обсуждение. Здесь можно именно пообщаться, найти единомышленников, почитать, что обсуждают другие, взять себе что-то на заметку на будущее. Мне бы хотелось в этом направлении и двигаться.

 

Перейти на