Deutsch

Devisenhandel

11.03.06 23:06
Re: Devisenhandel
 
Bula постоялец
в ответ Dr.Oleg 10.03.06 22:53
Привет Братишка-1.все в мире относительно, я имею ввиду твои "Colle ohne ende"
2. я никому ничего доказывать и показывать не собираюсь, beweis es doch auf Praktike - я каждый день на реальном счету пытаюсь выполнить свой конкретный план, когда получается, когда нет Der Weg ist das Ziel
3. Neurex Cup мне абсолютно неинтересен
4."wir können dich beobachten wie du gut bist"- форекс- вещь интимная, я как-нибудь без наблюдателей
5. года полтора назад я пытался на етом форуме получить ответ на один единственный вопрос- работает ли кто-то на форексе достаточно долго, не теряя;
мне никто не признался... с чем ето связано? версий много, но уже не важно, главное, что знаю сейчас - оно работает и даже несмотря на статистику, что за первые полгода 80 процентов сливают, а остальные - за следующие 6 месяцев, и только считанные выкарабкиваются, у меня получается работать в плюс. т.е. если найдется такой-же интересующийся, то он получит ответ на етот вопрос, ведь все остальное не так важно, надо только напрячь свое серое вещество, поработать год-другой с диким количеством учебного материала, свободного в инете и платного в книгах и на семинарах, составить свою ТС и вперед, к первому миллиону
Кстати в конце 2005 года ставил здесь и на других форумах вопрос о порядке налогообложения, реакция тоже была жидкой, почему - опять-таки не важно...
Удачи на соревнованиях и мой совет, переходи в реал, здесь интереснее
 

Перейти на