Deutsch

Работа всерь╦з

24.08.05 10:13
Re: Работа всерь╦з
 
wowax Geldanlageoptimierer
wowax
в ответ LAD1 24.08.05 08:59
может ты и в ч╦м то прав, но... Нужны ли нам вообще фонды ? Мо╦ мнение да.
Не все могут сами торговать на бирже,эето конечно понятно. Даже из тех кто сам торгует, очень мало имеют успех. Это тагже относится и к менеджерам фондов.
Но что делать людям которые хотели бы преувеличивать свой капитал, или хотя бы откладывать себе на старость ? Вкладывать в фестгельд, и терять гарантированно каждый год свои деньги, т.к. инфляция сжирает больсче ? Правильно это не разумный вариант. В этом случае на горизот всплывает вопрос, как деньги делают деньги. Для этого и существуют фонды.
Но фонд фонду рознь. Я уже многие годы поддерживаю такое правило:
из всех фондов, только 10 % заслуживают внимания, чтобы на них обратили внимание. Из этой части только 10 % заслуживают того, чтобы в них инвестировали свой капитал. Тоесть из всех фондов инвестировать можно только в 1 %, это при где то 9.000 фондов в германии - 90 фондов. Остальные мусор...
То что многие начинали с нуля, это понятно. И мало из них кто становился солидным. В случае же с Magic это совсем, другая история. Человек начал рассказывать нам тут сказки, которые ничего общего не имеют с реальностью. Он строит из себя очень богатого человека - так почему же не вложить самому крупную сумму денег, и работать с ними ? (Глядиш тогда бы и без большой рекламы через год другой инвесторы сами бы к нему пошли). Значит у него нету этих денег... И все его рассказы - сказки...
Да я и без этого получаю постоянно всякие там новые предложения, которые выглядят намного серь╦зней. И вс╦ же большинство ид╦т сразу в мусорное ведро, потому что не вызывают у меня доверия.
Нет ничего рискованней - чем инвестировать без риска !!!
---------------http://wowax.net/ ---------------
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на