Deutsch

Групповые беседы (+опрос)

31.12.20 01:42
Re: Групповые беседы (+опрос)
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ pivoner. 27.12.20 22:58
Вспомни мои слова о том, что количество, свободного времени для общения в группах/форумах у людей ограничено... именно на биржевую тематику этого времени ещё меньше, так как многие общаются на этом сайте не только на тему биржи, а и в других группах... Если по-простому, то каждая буква написанная в одном месте, это ненаписанная буква в другом...

Вот и реальное подтверждение моих слов: закончился мой бан на открытом форуме и я начал писать там, плюс возобновилась замороженная переписка в личке... и вот здесь я уже пишу среди ночи и лишь потому, что завтра утром могу отоспаться без ограничений... Ну да ладно, я собственно за другим зашёл...
У тебя наверняка где-то есть ветка о Money Management, управление рисками и прочими советами новичкам... Может её подвесить?.. Это ведь самое нужное и важное для них, но именно это они обычно старательно обходят стороной. Хотя бы самое примитивное - защита депо, правильно выбранный размер покупки (объём позиции), etc. Если не найдёшь, то точно помню, что Алекс давал самое простейшее в своей ветке "крестики-нолики"...

Зачем это нужно тебе?.. Ну, хотя бы для того, чтобы они не теряли сразу деньги, ведь без денег им тут уж точно делать нечего... )))

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на