Deutsch

Фонды

14.02.05 13:13
Re: Фонды
 
wowax завсегдатай
wowax
в ответ LAD1 11.02.05 17:25
Да ты только не обижайся мы спекулянты народ нервный, прямой
Да сам такой
да и вообщето это даже не скромно как-то возвеличивать себя перед другими специалистами
Я никого не соберался сердить своей подписью. И думаю каждый может подписыватся как это ему вздумайется. Поэтому прошу сильно не сердится...
Но как бы я не подписывался, кому нибудь это не понравится.
Т.к. по теории вероятности 33,33 % это нравится, 33,33% это вообще не нравится, и 33,33 % вс╦ равно что там пишут.
Поэтому не хочу менять свою подпись на другие, хотя мог бы подписаться следующим образом:
Selbständiger Buchhalter, Buchung laufender Geschäftsvorfälle ....
Schatzmeister FDP OV Tempelhof im Berlin
Или может быть так будет лучше звучать:
Stellvertretender Bürgerdeputierter für den Ausschuss für Wirtschaft und EU-Förderung im Bezirkverordnetenversammlung Tempelhof - Schöneberg von Berlin.
(думаю в этом году Bezirk заменю на Land)
Давай лучьше продуктивно Работать совместно (ну в смысли балтать)
Так только по простому , по НАШЕМУ

Так я вроде бы и пытаюсь вс╦ по простому обяснять. Конечно реклама иногда нет нет да и вырывается. Но это больше потому, что вижу, если человек совсем понятия о бирже не имеет, его сразу в акции толкать, это бессмысленно. 90% вкладчиков, которые сидят на потерях, тому подтверждение. Конечно это вызывает у некоторых возмущение, но человек который последовал моему совету, мне ещ╦ и спасибо скажет. Но это уже другая история.
Если говорить о мо╦м опыте, то я спекулировал акциями (не очень успешно, т.к. попал как раз на падающие курсы 2000-2001 годы) , с опционшайнами (результаты были нейтральными, └грихен⌠ постоянно портили результат), самое болшее мне нравились турбос. С ними закрыл свои потери в акциях, а тагже окупил мои многочисленные (за пару лет) расходы на литературу, всякие там сервисы, за которые нужно было платит итд. И на булочку с маслом тоже немного досталось.
В последнии 2 года полностью специализировался на альтернативных капиталовложениях, на которые мало влияет развитие на биржах. И это не только хеджевые фонды, но ещ╦ и различные виды бетайлигунгов, кораблики или например инвестиции в деревья. Почему именно эти виды капиталовложений ? Потому что вижу на рынках акций слишком большой риск, т.е. ожидаю падения DJ на 30-40 %. Рентенмäркте тоже на настоящий момент мало что приносят. А Иммобилиенфонды стараюсь полностью миновать, т.к. думаю скоро иммобилиенфонды начнут рассыпаться как карточный домик - ДЕКА это только начало.
Т.к. вы здесь в большинстве обсуждаете форех, который мне мало знаком, или актуальные новости, которые меня мало интерессуют, то мне очень трудно написать по этим темам что нибудь толковое. Писать же о тех стратегиях, с которыми я работал, не вижу смысла, т.к. думаю никто не понял (или не захотел) проверить в самую л╦гкую из них. Какой мне тогда смысл писать о ч╦м то сложном √ ведь это никому здесь не нужно.
Поэтому я и пишу в основном по фондам...
Ваш специалист по интернациональным и альтернативным капиталовложениям
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на