Deutsch

★ Форекс/Forex

09.11.14 09:02
Re: Форекс/Forex
 
СерёгаФорекс старожил
СерёгаФорекс
Форекс для имеющих, но не умеющих
На Форекс хотят все. Каждому хочется зарабатывать на торговле валютой. А я не занимаюсь торговлей на Форекс, но, тем не менее, он приносит мне стабильный доход. Вы думаете это волшебство? Совсем нет! Все Проще простого…
Счастливый случай свел меня с опытным трейдером, стаж торговли на Форекс у которого был более 6 лет, хочу заметить, что это были успешные 6 лет, в плане его торговли. Этот трейдер предложил мне стать его инвестором.
Проще говоря, он предложил мне, торговать моими деньгами. Не скрою, по началу меня это сильно насторожило, я даже заподозрил «кидалово» с его стороны. Но, после того, как я вник в суть дела и собрал всю необходимую мне информацию, я согласился на его предложение.
Как выяснилось, все оказалось достаточно чисто и прозрачно. Практически любой трейдер на Форекс, имеет законное право на такую деятельность. На первом этапе знакомства, трейдер предоставляет своему инвестору отчеты о своей торговле, которые нужно подробно изучить.
Мой трейдер, рассказал мне о своей стратегии торговли, которая является достаточно востребованной среди инвесторов. Главным в ней является относительно низкий риск на сделку.
Управление торговлей доверительное, трейдер не получает никаких денег на руки, все деньги поступают на счет инвестора. Договор предельно прост и ясен, процент дохода инвестора оговаривается заранее, риск тоже заранее оговорен, трейдер со своей стороны регулярно отчитывается.
Лично я не получаю от данной деятельности сверхдоходов, в месяц выходит около 20%. Но, я могу с уверенностью сказать, что в умелых руках Форекс может приносить стабильный доход.
А для того, чтобы увеличить свой доход на Форекс, придется начать торговать самому, а это уже вполне реальный риск, необходимо пройти серьезное обучение, при этом у вас за спиной уже не будет опытного человека.
Конечно у каждого из нас свой путь. Но, может, все-таки не стоит лезть на рожон. Ведь Форекс не для слабонервных. Может лучше найти себе опытного трейдера?
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Ведь трейдер, о котором я вел речь выше, не сразу смог подняться на рынке Форекс, сначала он набил себе не одну шишку, потерял не мало денег, пока всему научился.
Еще один интересный момент заключается в следующем: на Форекс трейдеров навалом, а вот хороших на пальцах можно посчитать.
На сегодняшний день, наитии хорошего трейдера проще простого. Большинство Форекс брокеров уже давно предоставляют возможность инвестировать в ПАММ-счета. Поэтому достаточно глупо упускать свою возможность получить дополнительную прибыль уже сейчас! Удачи вам в инвестировании…
 

Перейти на