Deutsch

★ Форекс/Forex

05.10.14 08:57
Re: Форекс/Forex
 
СерёгаФорекс свой человек
СерёгаФорекс
Как побыстрей СЛИТЬ депозит
1) Открывай позицию, как только сел за компьютер и включил торговый терминал. Чего тянуть — то?
2) Че долго париться, просто быстрее жми на кнопки купить — продать, и получай нереальную прибыль.
3) Самая верная стратегия — покупать через каждые 100 пунктов движения цены вниз. Цена когда то же все — равно пойдет в обратную сторону.
4) Стоп — лосс — для ****! ***** он нужен? Только одни убытки от него. Запомни - никогда не пользуйтесь этой ерундой.
5) Ну, а если всетаки поставили — и цена к нему подошла вплотную, можно немного и отодвинуть его от цены — от греха подальше.
6) Если получили немного прибыли — закрывайте позу, пока цена не ушла обратно.
7) Лучше всего играть на весь депозит. Тогда прибыль просто валит к тебе как из ведра!
8 ) Послушай че по телику говорят. Почитай сайты. На форумах поспрашивай. И если все совпадает — туда и открывайся.
9) Торговые системы — для *****. Мне и так нравиться торговать!
10) ****** обучение! Только ***** учаться. Кто и чему меня может научить? Я сам кого угодно чему угодно научу!
11) Я ваще за 1 сделку миллионером стану. Ща угадаю направление, и всем депо зайду в рынок. И привет Канары!
12) Я о Forex вчера узнал. Чуть почитал. У знакомых денег занял. Завтра в 10 раз все увеличу! Да! Вот это бизнес!
13) Запомни главное правило — forex — это элементарщина. И забей ты на эту учебу. Я начал как — то раз учиться — так там какие — то формулы — шмормулы. Риски — шмиски. Ордера. Чет считать все заставляют. Читать. Какие — то линии строить. Каналы. Канал в канале. Чет все учитывать надо. Короче — забей. Лучше так. Как я. Смотри выше. И не нужно благодарить! И пусть тебе повезет!
 

Перейти на