Deutsch

🏆 Крестики-Нолики, Часть 1 (2-ая и 3-ая часть)

28.06.13 14:22
Re: Крестики-Нолики, Часть 1
 
wowax патриот
wowax
В ответ на:
Почти прибыли. Отсюда может бытъ корекция наверх в 3 крестика в район 1350, там опять шорт. Откат наверх я не буду торговать, так как динамика падения курса все еще очень сильная и не исключено дальнейщее падение в район 1000.

сегодня с напарником как раз обсуждали не лучше ли КО-цертики с КО-пунктом в 1290 поменять на 1250, чтобы прибыль вывести, но я решил не делать, так как тоже вижу на индикаторах, что откат до 1220-1230 вполне может быть, а при плохом стечении обстоятельств и 1250 кнакнуть
В ответ на:
есть 3 крестика. Похоже что дакс будет двигаться в синем треугольнике. На 8200 у него светится большой гэп, если он до туда без паузы добежит, то на 8300 рискну шорт в 3 нолика, то есть до 8000

думаешь выше 8550 в этот раз не побежит?
я пока вообще ничего не вижу, сегодня если судить по индикаторам должен бы откатиться к закрытию до +/- 7850 вместе с америкой до 14.800, но пойдёт ли? А откат для DJ был бы полезен если наверх хочет - уже 2 гэпа за последние 2 дня внизу оставил ...
вот и сижу и думаю купить сейчас лонги с последующей докупкой внизу (если вниз пойдёт) либо переждать
В ответ на:
Коба с начала 2013-го находится в свободном падении и нет пока ни малейшего намека на разворот.
Размер клетки 0,25 евро

суки они
нужно было вместо лонга мне на шорт прыгать, но не думал что они её так сильно опустят всякими перетрясами (Aktiensplit + Kapitalerhöhung + ...)
ну и хрен с ними пару потерянных сотен погоду не сделали
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на