Deutsch

๏̮͡๏ DAX + Euro + Gold

25.05.13 17:10
Re: DAX + Euro + Gold
 
wowax патриот
wowax
в ответ wowax 17.05.13 23:59
В ответ на:
последние 2-3 дня на Дах и DJ начались увеличиваться обороты
поэтому нужно быть осторожным следующие дни - возможен разворот

как жо чувствовал
хотя на самом деле причин для сильного падения ДАХ на мой взгляд не было.
Особенно если учесть, что американцы закрывались последние 2 дня по нулям
теперь самый интересный вопрос: это уже разворот или ещё нет?
на мой взгляд и да и нет.
- да поскольку дневные индикаторы ушли в продажу. Так как в среднем дневной меняет сигналы примерно каждые 4 недели, то в следующие недели будет сложно не падать. А подниматься будет ещё труднее.
- нет, поскольку по моему мнению разворот должен сопровождаться очень большими оборотами с прыжком за день с нижней точки до верхней как минимум на 200-250 пунктов. Но именно этого прыжка пока не было ... А было наоборот. то то меня и смущает, так как для меня это обозначает что Дах хочет и дальше идти наверх. Но индикатор против...
я думаю так:
перед тем как двигаться дальше вниз, ДАХ должен сделать за день большой рывок наверх на минимум 200-250 пунктов, т.е. выше 8.500-8.550 (если брать курс от пятницы). При этом должны быть высокие обороты 250-400 миллионов за день, вместо обычных 60-120 миллионов. Вот после этого ДАХ может со спокойной душой падать в Sommerloch
что ещё имеем на данный момент:
- у ДАХ образовался гэп на 8.435, который нужно закрыть если хотят падать
- 30+60 минутные индикаторы как у ДАХ так и у американцев показали в пятницу к вечеру сигнал на покупку - а значит должен быть подъём
- американцы в понедельник не торгуют
- при закрытии американцы и ДАХ фьючер рванули наверх
теперь собирая всё в кучу:
ДАХ в понедельник должен закрыться в хорошем плюсе. Как раз в понедельник был бы оптимален и возможен подъём на 200-250 пунктов с большими оборотами. Но не уверен, т.к.если америка не торгует, сможет ли ДАХ набрать нужные обороты?
Поэтому скорей всего сильный подъём будет во вторник. Цель как писал уже выше 8.500-8.550 - это 2,5-3,0% от закрытия в пятницу. Если же завтра закроется выше 8400, то во вторник скорей всего курсы пойдут выше 8.600. А оттуда уже разворот вниз.

biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Перейти на